Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05.082016 г. №1363


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.082016г. № 1363

 

Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи».

 

С целью обеспечения общественной безопасности, предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций и террористических актов в ходе проведения 14 августа 2016 года культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи», п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД России по городскому округу Озёры (Коновалов Д.В.):

1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасность на территории городского округа Озёры в ходе проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи».

1.2. Организовать выявление и эвакуацию от объектов, расположенных на пл. Коммунистической, бесхозяйных и брошенных транспортных средств. Местом стоянки эвакуируемых транспортных средств определить территорию МП «РЭУ».

1.3. Обеспечить безопасный режим движения транспорта при проведении культурно-массового мероприятия.

1.4. Перекрыть движение автотранспортных средств на период проведения культурно-массового мероприятия «Праздник лета. Фестиваль Красок холи» 14.08.2016г. с 13.00 до 20.00 от дома № 4 площадь Коммунистическая до пересечения с ул. Ленина.

1.5. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.

1.6. Провести проверку на наличие взрывчатых веществ мест массового пребывания людей.

2. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК 1417 г. Коломна (Кострюков Р.В.), в период перекрытия движения в г.Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.

3. Рекомендовать директору ОАО «Озёрское ДРСУ» (Шишкин М.Н.):

3.1. Выделить необходимое количество автотранспортных средства для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения массовых мероприятий (по согласованию с ГИБДД).

3.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г.Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).

4. Директору МП «РЭУ» (Кузнецов А.Н.) подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.

5. Рекомендовать ГКУ МО «Мособлпожспас» Ступинского территориального управления силами и средствами (Маншилин В.В.):

5.1. Выделить необходимое количество сил и средств пожаротушения для обеспечения противопожарной безопасности при проведении массовых мероприятий;

5.2. Определить пути эвакуации населения при возможных возгораниях и возникновении чрезвычайных ситуаций.

6. Рекомендовать главному врачу ГБУЗ МО «Озёрская ЦРБ» (Кирилов М.Н.) обеспечить дежурство бригады скорой медицинской помощи в месте проведения культурно-массового мероприятия.

7. Начальнику управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства (Гуркин М.В.) организовать после проведения культурно-массового мероприятия приведение территории в порядок, с привлечением необходимого количества организаций.

8. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа Озёры Мартынова Г.Н.

 

 

 

Глава Д.Ю.Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  8-08-2016, 10:17  
Просмотров: 632   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.