» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.06.2016 г. № 1029 Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения выпускных школьных вечеров на территории городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.06.2016 г. № 1029 Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения выпускных школьных вечеров на территории городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17.06.2016 г. № 1029

Об ограничении движения транспортных средств и обеспечении общественной безопасности в период проведения выпускных школьных вечеров на территории городского округа Озёры

С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения выпускных школьных вечеров 27 июня 2016 года,
п о с т а н о в л я ю:
1. Рекомендовать отделу МВД  России по городскому округу Озёры (Моргунов С.В.):
1.1. Привлечь необходимые силы и технические средства для организации и обеспечения безопасности дорожного движения на территории городского округа Озёры в период проведения выпускных школьных вечеров.
1.2. Организовать выявление и эвакуацию от объектов образования,  культуры и мест массовых гуляний граждан бесхозяйных и брошенных транспортных средств. Местом стоянки эвакуируемых транспортных средств определить территорию ОАО «Озёрское ДРСУ».
1.3. Обеспечить безопасный режим движения транспорта в период проведения выпускных школьных вечеров.
1.4. Перекрыть движение автотранспортных средств 27 июня 2016 года на период проведения выпускных школьных вечеров с 19.00 до 22.00 от дома № 24 до дома № 18 по ул. Ленина в направлении площади Советской.
1.5. Принять меры по пресечению противоправных действий и привлечению к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок и безопасность.
1.6. Провести проверку на наличие взрывчатых веществ мест массового пребывания людей.
2. Для обеспечения перевозки пассажиров рекомендовать руководителю производственной базы «Озёрское ПАТП» ГУП МО «Мострансавто» МАП № 2 АК  1417  г. Коломна  (Кострюков Р.В.),  в период  перекрытия  движения  в  г.Озёры, организовать объездные пути движения общественного транспорта.
3. Рекомендовать директору ОАО «Озёрское ДРСУ» (Шишкин М.Н.):
3.1. Выделить необходимое количество автотранспортных средства для перекрытия движения по улицам г. Озёры на период проведения выпускных школьных вечеров (по согласованию с ГИБДД).
3.2. На период перекрытия движения автотранспортных средств в г.Озёры для обеспечения безопасности дорожного движения, установить необходимое количество знаков в целях соблюдения правил дорожного движения (по согласованию с ГИБДД).
3.3. Подготовить площадку на территории предприятия для эвакуируемого автотранспорта.
4. Настоящее постановление опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры, на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры. 
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ГОЧС и безопасности администрации городского округа  Озёры Мартынова Г.Н.


Глава                                                  Д.Ю.Лебедев

Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-06-2016, 08:45  
Просмотров: 411   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.