Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.02.2020 № 255


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21.02.2020 № 255


О формировании нового состава Общественной палаты городского округа Озёры Московской области


В соответствии с Положением об общественной палате городского округа Озёры Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области от 10.02.2017 № 453/72
п о с т а н о в л я ю:
1. Объявить о формировании Общественной палаты городского округа Озёры Московской области с 16 марта 2020 года.
2. Установить период для приема документов от общественных организаций и иных некоммерческих объединений, инициативных групп граждан, а также от граждан в порядке самовыдвижения с 16 марта – 15 апреля 2020 года. 
3. Общественные организации и иные некоммерческие объединения, инициативные группы граждан, принявшие решения о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Озёры Московской области, а также граждане в порядке самовыдвижения, предоставляют документы в соответствии с перечнем и формами для кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Озёры Московской области (Приложение № 1).
4. Определить адрес пункта приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Озёры Московской области (Приложение № 2).
5. Определить график работы пункта приема документов от кандидатов в члены Общественной палаты городского округа Озёры Московской области: будние дни с 14-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 13-00. 
6. Определить должностное лицо, ответственное за обеспечение формирования нового состава Общественной палаты городского округа Озёры Московской области от администрации городского округа Озёры Московской области заместителя главы администрации городского округа Озёры Троицкую Светлану Сергеевну.
7. Разместить настоящее постановление на официальном интернет – сайте администрации городского округа Озёры и опубликовать в официальном печатном издании городского округа Озёры. 
8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава городского округа Озёры А.А. Черкасова

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-02-2020, 09:04  
Просмотров: 513   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.