» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.07.2015 № 1026 Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий городского округа Озёры, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.07.2015 № 1026 Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий городского округа Озёры, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
16.07.2015  № 1026

Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий 
городского округа Озёры, на  которых  не допускается розничная продажа  алкогольной продукции

В соответствии  с Федеральными Законами  от  06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления  в Российской Федерации,  от 22.11.1995 № 171-ФЗ  "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Правила определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции (Приложение № 1).
2. Утвердить схему границ прилегающих территорий для каждой организации и (или) объекта городского округа Озёры, на территориях прилегающих к которым, не допускается продажа алкогольной продукции (Приложению № 2). 
3.  Опубликовать  настоящее  постановление в газете «Заря Озёры» и разместить  на  официальном  Интернет-сайте администрации Озёрского  муниципального района.
4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озёрского муниципального района         Оленёва А.С.

Глава Озёрского муниципального района Д.Ю.Лебедев
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  3-08-2015, 10:42  
Просмотров: 998   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.