» » » ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.08.2015г. № 1171 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Озёры
Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11.08.2015г. № 1171 Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Озёры


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.08.2015г. № 1171

Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Озёры

С целью организации надлежащего и бесперебойного централизованного водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Озёры, в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации,  п о с т а н о в л я ю:
1.Наделить статусом гарантирующих организаций городского округа Озёры в сфере холодного водоснабжения ООО «Исток»,  водоотведения ООО «Стандарт».
2.Определить зоной деятельности гарантирующих организаций территорию городского округа Озёры за исключением жилых домов:
-  д.Тарбушево, дом отдыха Ока, д.1 (водоснабжение и водоотведение);
-  д.Тарбушево , санаторий Озёры д.1 и д.4, ТСЖ «Мир» (водоснабжение и водоотведение);
-  д.Тарбушево, ул.Набережная, д.50, д.51, д.53, д.55, д.57, д.59, д.61 (водоотведение).
3. Гарантирующим организациям ООО «Исток» и ООО «Стандарт» обеспечить:
3.1. Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Озёры в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, существующими нормами и правилами.
3.2. Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке на централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.
3.3. Заключение с организациями, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения, договоры необходимые для обеспечения надлежащего и бесперебойного холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.
4. Опубликовать настоящее постановление в  официальном печатном средстве массовой информации и разместить на  официальном Интернет-сайте  администрации Озёрского муницпального района.
      5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Озерского муниципального района Д.Ю.Лебедев


Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-08-2015, 08:47  
Просмотров: 2173   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.