Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 24.08.2017 № 1624


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
24.08.2017 № 1624

О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг,
предоставляемых органами местного самоуправления городского округа Озёры, а также услуг, оказываемых муниципальными
учреждениями, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе муниципального казенного учреждения городского округа Озёры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»


На основании Протокола заседания Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 27 марта 2017 года № 47,

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления городского округа Озёры, а также услуг, оказываемых муниципальными учреждениями, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе муниципального казенного учреждения городского округа Озёры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», утвержденный постановлением главы городского округа Озёры от 02.06.2017 № 1075, следующего содержания:

1.1. Пункт 1 и 2 изложить в следующей редакции:

1

Выдача (продление) разрешений на строительство объектов индивидуального жилищного строительства на территории Московской области

Врио заместителя главы администрации - председатель КУИ

Каравасилиади А.Г.

2

Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

Врио заместителя главы администрации - председатель КУИ

Каравасилиади А.Г.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры Московской области и разместить на официальном интернет-сайте администрации городского округа Озёры.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющего обязанности заместителя главы администрации – председателя комитета по управлению имуществом городского округа Озёры Каравасилиади А.Г.

 

 

 

Глава городского округа Озёры Д.С. Богданов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-08-2017, 14:37  
Просмотров: 222   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.