Официальная информация и документы » Постановления и распоряжения Главы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 14.11.2017г. № 2077


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
14.11.2017г. № 2077


О ликвидации муниципального учреждения
«Централизованная бухгалтерия учреждений социальной политики»


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Озёры Московской области, в целях реализации приоритетного проекта Московской области «Оптимизация сети муниципальных учреждений несоциальной сферы» ПОСТАНОВЛЯЮ:
 1. Ликвидировать муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений социальной политики». 
2. Создать Ликвидационную комиссию по ликвидации муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений социальной политики» в составе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить Положение о Ликвидационной комиссии согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
4. Ликвидационной комиссии осуществить в соответствии с законодательством Российской Федерации юридические и организационные мероприятия, связанные с ликвидацией муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений социальной политики», в порядке и сроки, установленные в приложении № 3 к настоящему постановлению.
5. Направить настоящее постановление в Межрайонную ИФНС №7 по Московской области. 
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
7. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном Интернет-сайте администрации городского округа Озёры.


Врио главы городского округа Озёры В.Ю. Демихов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-11-2017, 13:12  
Просмотров: 125   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.