Постановления и распоряжения Главы, Административные регламенты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 14.11.2017 № 2088


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
14.11.2017 № 2088


О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ»


В целях развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Озёры
п о с т а н о в л я ю:
1. Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ», утвержденный постановлением главы городского округа Озёры от 26.07.2016 №1275 (в редакции постановления главы городского округа Озёры от 18.10.2016 №1827 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ»), изложив  в новой редакции (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить на официальном сайте администрации городского округа Озёры. 
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления экономики администрации городского округа Озёры И.Л. Платонову. 


Врио главы городского округа Озёры В.Ю.Демихов
Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-11-2017, 14:03  
Просмотров: 513   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.