Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 30 ноября 2018 года № 39/07


Р Е Ш Е Н И Е
от 30 ноября 2018 года № 39/07


О назначении публичных слушаний по проекту решения 
Совета депутатов городского округа Озёры Московской области 
о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Озёры Московской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории городского округа Озёры Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Озёры Московской области, Совет депутатов городского округа Озеры Московской области решил:
1. Принять за основу проект решения Совета депутатов городского округа Озеры Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Озеры Московской области» (прилагается).
2. Провести публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Озеры «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Озеры Московской области».
Публичные слушания провести 19 декабря 2018 года с 14 до 15 часов в актовом зале администрации городского округа Озеры по адресу: Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д.1.
Предложения граждан по проекту указанного решения принимаются ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) в письменной форме с 9 до 12 и с 14 до 17 часов до 18 декабря 2018 года включительно по адресу: 140560, Московская область, г. Озёры, пл. Советская, д.1, (кабинет 201).
3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании городского округа Озёры и разместить его текст на официальном интернет - сайте администрации городского округа Озёры Московской области.

Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов

Приложение
к проекту решения Совета депутатов 
городского округа Озеры Московской области
от 30.11.2018 № 39/07

Проект решения Совета депутатов городского округа Озёры 
Московской области «О внесении изменений и дополнений в Устав
городского округа Озеры Московской области»

В целях приведения Устава городского округа Озеры Московской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации на основании Федеральных законов от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.07.2005 г. № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», Устава городского округа Озеры Московской области Совет депутатов городского округа Озеры Московской области решил:
1. Внести в Устав городского округа Озеры Московской области, принятый решением Совета депутатов городского округа Озеры Московской области от 18.02.2016 г. № 314/52, зарегистрированный в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области 15.04.2016 года, государственный регистрационный № RU503430002016001, следующие изменения:
1.1. в статье 35 первый абзац части 2 дополнить следующим предложением: 
 «На постоянной основе могут работать не более 10 процентов депутатов от установленной численности представительного органа.».
2. Направить настоящее решение для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области с приложением необходимых документов.
3. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном издании и разместить его текст на официальном интернет – сайте администрации городского округа Озёры Московской области после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.

Врио главы городского округа Озёры А.А. Черкасова
Председатель Совета депутатов городского округа Озёры Московской области Р.В. Андросов

Автор: Администрация Городского округа Озёры  4-12-2018, 15:39  
Просмотров: 16   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.