» » » Р Е Ш Е Н И Е от 16 октября 2015 года № 252/45 О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для
Официальная информация и документы » Решения Совета депутатов

Р Е Ш Е Н И Е от 16 октября 2015 года № 252/45 О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для


Р Е Ш Е Н И Е

от 16 октября 2015 года № 252/45
                                                                                                                         
О введении системы налогообложения
в виде единого налога на вмененный доход для
отдельных видов деятельности на территории
городского округа Озёры Московской области


В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации от 05.08.2000 №117-ФЗ, руководствуясь статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Озёрского муниципального района Московской области решил:
1. Ввести на территории городского округа Озёры Московской области систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.
2. Установить виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности и значения коэффициента К2, учитывающие особенности ведения предпринимательской деятельности на территории городского округа Озёры   Московской области, согласно приложений №1 и №2.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2016 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Заря-Озёры» и разместить на официальном интернет-сайте администрации Озёрского муниципального района.


Глава Озёрского муниципального района  Д.Ю. Лебедев
                                                        Председатель Совета депутатов Озёрского муниципального района
                                                                                             М.Н. Кирилов
 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-10-2015, 15:13  
Просмотров: 576   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.