» » «Озёрский сувенир» расширил линейку конфет «Фруктовичи» новинками
Новости

«Озёрский сувенир» расширил линейку конфет «Фруктовичи» новинками


«Озёрский сувенир» расширил линейку конфет «Фруктовичи» новинками


В составе новых родственников: Финик Тимофеевич, Инжир Кириллович, Груша Борисовна


Этой осенью кондитерский комбинат «Озёрский сувенир» выпускает на рынок новинки в сегменте «Фрукты в шоколадной глазури» и тем самым расширяет свою популярную линейку конфет «Фруктовичи». В составе новых «родственников»: «Финик Тимофеевич в шоколадной глазури» (весовые конфеты), «Инжир Кириллович в шоколадной глазури» (весовые конфеты) и «Груша Борисовна в шоколадной глазури» (фасованные, 200 г, и весовые конфеты).


«Озёрский сувенир» производит кондитерские изделия на протяжении десятков лет. В конце октября предприятие отметит юбилейную дату – 75 лет! Все эти годы наше предприятие радовало любителей сладкого, конфеты комбината пользуются спросом не только в России, но и за рубежом.


В настоящее время в ассортименте более 100 наименований: шоколад с различным содержанием какао, классические шоколадные конфеты, орехи и сухофрукты в шоколаде, мармелад, конфеты с фруктовой и ореховой начинкой. Главным приоритетом компании является высокое качество продукции, а отличительной чертой — инновационная направленность деятельности и разработка множества новинок на российском кондитерском рынке. В частности, именно «Озёрский сувенир» впервые стал выпускать сухофрукты и орехи, покрытые шоколадной глазурью, в виде завернутых конфет.

«Озёрский сувенир» расширил линейку конфет «Фруктовичи» новинками

Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-10-2014, 06:08  
Просмотров: 3234   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.