» » Эксклюзивные шоколадные открытки
Новости, Видео

Эксклюзивные шоколадные открытки


Шоколадные открытки – это уникальный и неповторимый подарок, а главное такой презент запомнится надолго. Самой большой в мире шоколадной открыткой порадовал озерчан в апреле этого года КК «Озёрский сувенир». Тогда в честь юбилея школы искусств опытные мастера кондитерского комбината изготовили из молочного шоколада огромную шоколадную открытку! Вес вкусного подарка составил 53,5 кг.

 

Останавливаться на достигнутом на предприятии не собираются. Совсем недавно сладкий сюрприз от комбината получили жители Каширы. «Озёрский сувенир» поздравил один из старейших подмосковных городов с 660-летним юбилеем. Подарком стала уникальная открытка ручной работы из настоящего шоколада, красочно расписанная озёрскими шоколатье. Все надписи и рисунки на ней также были выполнены шоколадом и нанесены вручную профессиональными мастерами.

 

Ещё одна гигантская открытка в виде шахматной доски была преподнесена многократному чемпиону мира Анатолию Карпову. Уникальная шахматная доска ручной работы из настоящего шоколада была подарена в честь ежегодного турнира по шахматам на Кубок Минстроя России

 


 

Источник информации и фото: КК «Озёрский сувенир»

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-08-2016, 11:31  
Просмотров: 703   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.