Регистрация    Войти
Авторизация
Новости » Экономика

ПРОДЭКСПО-2016


ПРОДЭКСПО-2016


Кондитерский комбинат «Озёрский сувенир» представил свою продукцию на ежегодной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства - «Продэкспо -2016»

Более 60 стран участвуют в выставке «Продэкспо-2016» в Москве. 23-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства 
проходит в столичном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 8 по 12 февраля. 

«Продэкспо» - это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум, самое авторитетное событие, определяющее вектор развития отечественной пищевой индустрии. Выставка проходит при содействии министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом ТПП РФ. Общая площадь экспозиции в 2016 году составляет 100 тысяч квадратных метров.

В этом году лучшие образцы своей продукции, новейшие достижения и технологии демонстрируют более  1400 компаний. Все больше и больше стран стремятся на российский рынок. Представлено 27 национальных экспозиций. На выставке постоянно увеличивается доля российских предпринимателей. 

Ежегодно в выставке «Продэкспо» участвует визитная карточка нашего города – кондитерский комбинат «Озёрский сувенир». Продукция предприятия широко известна и любима не только в России, но и в зарубежных странах. Генеральный директор предприятия – Нисим Нисимов.

Поддержать озёрского производителя 10 февраля в столичный выставочный комплекс приехал глава городского округа Озёры Денис Лебедев. Он встретился с руководством предприятия и посетил павильон КК «Озёрский сувенир».

Нисим Нисимов рассказал о продукции, которая в этом году представлена предприятием на «Продэкспо». Специально к международной выставке кондитерский комбинат подготовил новинки. В их числе новая линейка конфеты и плиточный шоколад под торговой маркой «ETRE». Традиционно высокое качество ингредиентов, новаторские продуктовые линейки, эксклюзивная авторская упаковка, разнообразие вкусов – все это должны оценить истинные любители шоколада.

Из новинок этого года в своём павильоне кондитерский комбинат также представил серию полезных лакомств «Smart Formula» - это фруктовые батончики из полностью натуральных компонентов. 

В линейке представлено четыре вида сладости из фруктов и орехов, усиленных полезными растительными экстрактами. «Иммунитет», «Спорт», «Контроль веса» и «Интеллект» - именно такие говорящие названия были даны новым фруктовым батончикам от КК «Озёрский сувенир».

В ходе небольшой экскурсии по павильону кондитерского комбината можно было попробовать не только новинки производства, но и традиционную продукцию. Вкус и качество озёрских конфет и шоколада радовали всех посетителей экспозиции.  

Большую роль руководство предприятия «Озёрский сувенир» уделяет современному маркетингу и менеджменту. К выставке был проведён небольшой ребрендинг уже хорошо знакомых потребителю сладостей из семейства «Фруктовичей», а также представлены традиционные конфеты O’Zera, детская линия, «Ореховичи», различные виды драже, подарочные наборы конфет и многое другое.

Продукция кондитерского комбината всегда презентабельно выглядит, постоянно обновляется, удивляет многочисленных конкурентов. Участие в выставке позволяет «Озёрскому сувениру» найти новых партнёров. Неоднократно предприятие награждалось золотыми медалями конкурсной программы выставки в номинации «Лучший продукт». Надеемся, что и в этом году кондитерский комбинат  пополнит копилку своих наград.

Помимо кондитерской продукции на «Продэкспо» в широком ассортименте представлена алкогольная, мясная, молочная, замороженная, хлебобулочная, консервированная продукция. Тематические экспозиции охватывают всю номенклатуру продуктов питания, отражая все изменения и тенденции развития пищевого рынка. Для производителей выставка является хорошей возможностью в продвижении своего бренда. 

Выставка была и остается самой популярной площадкой для презентации продукции ведущих российских и зарубежных продовольственных товаров. Здесь ежеминутно заключаются взаимовыгодные контракты, происходят деловые встречи, отраслевые семинары и конференции. И участники, и посетители находят здесь то, что позволяет им успешно развиваться дальше.

Деловая программа «Продэкспо-2016» включает международные отраслевые форумы, круглые столы, мастер-классы, презентации и профессиональные конкурсы. Открыт Центр закупок сетей, где проходят прямые переговоры поставщиков с розничными сетями. 

По информации пресс-службы комплекса «Экспоцентр», по сравнению с прошлым годом количество российских участников тематического салона выставки «Молочная продукция и сыры» увеличилось на 20%, салона «Бакалея. Зернопродукты» - на 44%, салона «Мясо и мясо продукты» - на 33%. Всё это говорит об импортозамещении в действии.

Пожелаем КК «Озёрский сувенир» реализовать свои возможности, так как  «Продэкспо» можно назвать главным событием российской продовольственной отрасли, которое позволяет компаниям не только подвести итоги прошедшего года, но и почувствовать тенденции развития рынка, наметить планы на будущее. 
 
ПРОДЭКСПО-2016ПРОДЭКСПО-2016ПРОДЭКСПО-2016ПРОДЭКСПО-2016ПРОДЭКСПО-2016ПРОДЭКСПО-2016ПРОДЭКСПО-2016ПРОДЭКСПО-2016

Автор: Администрация Озёрского района  11-02-2016, 14:37  
Просмотров: 140   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.