» » Рабочая встреча президента с губернатором Московской области
Новости, Видео

Рабочая встреча президента с губернатором Московской области


Глава региона информировал президента России о социально-экономической ситуации в регионе, показателях развития сельского хозяйства и промышленности, сообщается на сайте http://www.kremlin.ru . Отдельно рассматривались вопросы, связанные с проблемой наложения данных Государственного лесного реестра и Государственного кадастра недвижимости.

 

Губернатор доложил, что благодаря федеральной программе о поддержке Подмосковью удаётся привлекать крупных инвесторов: и зарубежных, и отечественных. Это касается животноводства, молочного хозяйства, тепличного. Сегодня спрос на отечественную продукцию очень высок: «Мы каждый год будем вводить дополнительно порядка 70 тысяч гектаров земли. То есть, по сути, через три-четыре года каждый клочок земли Подмосковья будет работать. Для нас это, конечно, очень важно, потому что особенно удалённые территории оживают, появляются рабочие места, и это наш приоритет», - отметил глава региона.

 

В ходе рабочей встречи также обсуждался вопрос о лесной амнистии, которая по словам губернатора позволит дальше развиваться городам, принять генеральные планы.

 

Стенограмма встречи: http://www.kremlin.ru/events/president/transcripts/52754

Источник информации и фото:

http://www.kremlin.ru

Рабочая встреча президента с губернатором Московской области
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-08-2016, 16:59  
Просмотров: 124   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.