» » » И.М. Исаев: "В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов"
Новости » Новости городского округа

И.М. Исаев: "В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов"


Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! 

От всей души поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных и значимых для многих поколений россиян. Он посвящен мужеству воинов, с честью выполняющих свой долг, чувству ответственности за судьбу своей страны, за безопасность родного дома и близких.

Патриотизм и гражданственность веками выступали мощной силой, объединяющей народ нашего многонационального государства. Они и сегодня играют ключевую роль в формировании ценностей и идеалов современного российского общества.

В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Их жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине. Память о благородных людях и их делах является для нас ярким ориентиром в жизни, достойным примером в труде и службе во имя безопасности и процветания России.

От всей души желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, высоких достижений в нелегком труде на благо государства, а также мирного неба над головой!

С уважением, 
Депутат Московской областной Думы 
Игорь Исаев 
 
И.М. Исаев: "В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-02-2018, 09:10  
Просмотров: 299   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.