Новости » Новости городского округа

Час Земли в 2018 году


24 марта 2018 года Всемирный фонд дикой природы проводит ежегодную международную акцию «Час Земли». Организаторы призывают выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.
 
«Час Земли» – это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру, более 170 стран и около 7 тысяч городов. 

В 2018 году Московская область в третий раз присоединяется к акции. Акция состоится 24 марта с 20:30 до 21:30. В этот период отключается подсветка административных зданий, объектов и памятников культуры.
 
Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества. 
 
Час Земли в 2018 году
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  Сегодня, 09:25  
Просмотров: 115   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.