» » » А.А. Голубев: "Жители Подмосковья всегда любили и ждали этот весенний праздник"
Новости » Новости городского округа

А.А. Голубев: "Жители Подмосковья всегда любили и ждали этот весенний праздник"


Уважаемые земляки!
Дорогие друзья!
 
Сердечно поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

Современный мир стремительно меняет жизнь людей. Меняется наше общество, наш быт, привычки. Но неизменным должно остаться наше отношение к тому, что делает мир лучше, чище и добрее. Наше отношение к труду, к своей работе.

Жители Подмосковья всегда любили и ждали этот весенний праздник. Все мы помним, как отмечали Первомай - праздник труда наши отцы и матери. Отмечали весело, с размахом. Потому, что знали цену человеческому труду. Работали не покладая рук. Строили и созидали. Трудились так, чтобы через десятилетия потомки могли пользоваться благами, созданными их упорным и бескорыстным трудом.

Сегодня, в этот праздник труда, хочу выразить слова благодарности нашим ветеранам труда и всем тем, кто трудится на благо своей семьи, своего села, своего города и нашего родного Подмосковья. Трудится во благо своей страны! Желаю вам долгих лет жизни, счастья и благополучия! С праздником, друзья!

С уважением,
Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,
Член Регионального Политсовета партии "Единая Россия" в Московской области
Андрей Голубев
 
А.А. Голубев: "Жители Подмосковья всегда любили и ждали этот весенний праздник"


 
Автор: Администрация Городского округа Озёры  20-04-2018, 08:54  
Просмотров: 209   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.