» » » А.А. Голубев: "Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества"
Новости » Новости городского округа

А.А. Голубев: "Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества"


Уважаемые земляки!
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем пожарной охраны!

Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества. По первому зову пожарные всегда приходят на помощь и, не щадя собственных жизней, вступают в схватку с огненной стихией. Такая самоотверженность и чувство сопричастности к чужой беде снискали вам большой общественный авторитет и искреннюю благодарность людей.

Важно, что представители нынешнего поколения сотрудников Государственной противопожарной службы бережно хранят традиции и заветы своих предшественников, достойно решают поставленные задачи.

В Подмосковье вами также ведется активная просветительская деятельность, направленная на воспитание в обществе бережного, внимательного отношения к природе и к вопросам безопасности жизни. Все это позволяет избежать многих неприятных последствий огненной стихии.
Желаю всем огнеборцам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего.

С уважением,
Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,
Член Регионального Политсовета партии "Единая Россия" в Московской области
Андрей Голубев
 
А.А. Голубев: "Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества"
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-04-2018, 11:42  
Просмотров: 127   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.