» » » Успей подать проект на премию губернатора Московской области "Наше Подмосковье"!
Новости городского округа, Региональные новости

Успей подать проект на премию губернатора Московской области "Наше Подмосковье"!


Три недели осталось до конца приема заявок на участие в конкурсе на соискание премии.

На данный момент на официальном сайте премии Наше-Подмосковье.РФ зарегистрировано 6 600 проектов, в которые вовлечено более 10 000 человек. Наименьшая конкуренция сейчас наблюдается в категориях "Объединение" и "Сообщество". 

«Призовой фонд Премии традиционно составит 180 миллионов рублей. Проекты подаются в одну из четырех категорий: «Инициатива», «Команда», «Объединение» или «Сообщество». Количество победителей составит 2018 человек. Ключевые особенности премии в 2018 году: в год добровольцев и волонтеров организованы Специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий», - рассказала министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева. 

Главные критерии по, которым оцениваются проекты: социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы.
 
Успей подать проект на премию губернатора Московской области "Наше Подмосковье"!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  11-05-2018, 09:06  
Просмотров: 325   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.