Новости » Новости городского округа

Озерчане: «На работу на велосипеде!»


Передвижение на велосипеде - отличная возможность укрепить своё здоровье и повысить настроение. Сегодня, 18 мая, проходит ежегодная акция «На работу на велосипеде».

Акция популяризует активный образ жизни и привлекает внимание к вопросам экологии, продвигая велосипедное движение. Всероссийская акция «На работу на велосипеде» пройдёт на всей территории страны 18 мая и 21 сентября 2018 года. В эти дни сторонники здорового образа жизни смогут приехать на предприятия и в офисы на своих железных конях.

Сегодня городской округ Озёры поддержал акцию. Так, сотрудники Озёрского управления социальной защиты населения приехали сегодня на работу на велосипеде, оставили своих «железных коней» у здания управления и оправились трудиться.  Они положительно оценили акцию, направленную на повышение интереса к здоровому образу жизни. 

Основная цель акции «На работу на велосипеде» - показать, что вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. 
 
Озерчане: «На работу на велосипеде!»


Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-05-2018, 13:49  
Просмотров: 356   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.