» » » В ОМВД России по г.о. Озеры прошла акция «Студенческий десант»
Молодежь, Новости городского округа

В ОМВД России по г.о. Озеры прошла акция «Студенческий десант»


23 января сотрудники ОМВД России по г.о. Озеры совместно с ВПК «Вятичи», отрядом ЮДП «Витязь» членами Общественного совета при ОМВД России по г.о. Озеры присоединились к ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню Российского студента.

Основная цель мероприятия - показать гостям работу ОМВД изнутри специфику работы различных служб, привлечение студентов для дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел.

Помощник начальника ОМВД России по г.о. Озеры – начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Инна Сергеевна Тюскеляйнен рассказала ребятам об особенностях службы в полиции и раздала агитационный материал с требованиями, предъявленными к желающим поступить в университеты МВД. Также перед выпускниками выступили представители экспертно-криминалистического отдела, уголовного розыска, следствия, ГИБДД.

Полицейские показали студентам приемы самообороны, а сотрудники кинологической службы продемонстрировали гостям показательные выступления своих питомцев.

В завершение мероприятия был проведен дружеский матч по волейболу между командой гостей и командой сотрудников ОМВД России по г.о. Озеры.

Молодые люди поблагодарили сотрудников полиции за проведенное мероприятие, котороевызвало много положительных эмоций.

 

Специалист-эксперт направления по

взаимодействию со СМИ и общественностью

ОМВД России по городскому округу Озеры В.В. Королева

В ОМВД России по г.о. Озеры прошла акция «Студенческий десант»
В ОМВД России по г.о. Озеры прошла акция «Студенческий десант»
В ОМВД России по г.о. Озеры прошла акция «Студенческий десант»
Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-01-2017, 13:07  
Просмотров: 700   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.