» » » Приём заявок на соискание премии "Наше Подмосковье" завершится через 10 дней
Новости городского округа, Региональные новости

Приём заявок на соискание премии "Наше Подмосковье" завершится через 10 дней


Приём заявок на участие в конкурсе губернаторской премии «Наше Подмосковье» продолжается. У активных и инициативных жителей городского округа Озёры осталось 10 дней на то, чтобы представить свой проект. У вас еще есть шанс успеть подать свой проект и, выиграв в конкурсе, получить премию до 500 000 рублей. 

Напомним, что приём заявок на соискание премии в 2018 году продлится по 31 мая включительно. Проекты можно представить по четырем категориям в зависимости от количества участников: «Инициатива», «Команда», «Объединение», «Сообщество». Не стоит забывать и о том, что помимо заявителя, до 8 июня к проекту должны присоединиться на сайте и остальные его участники.

Зарегистрировать проект можно на официальном сайте премии наше-подмосковье.рф
 
Призовой фонд Премии традиционно составит 180 миллионов рублей. Количество победителей - 2018 человек. Ключевые особенности премии в 2018 году: в год добровольцев и волонтеров организованы Специальные премии для волонтеров в каждой из четырех категорий. 
 
Главные критерии, по которым оцениваются проекты: социальная значимость проекта, достигнутые результаты за прошедший год, уникальность проекта, охват аудитории проекта, затраченные ресурсы. 

Ежегодная премия «Наше Подмосковье» была учреждена в 2013 году губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона и присуждается за реализованные социальные проекты, направленные на развитие области. 
 
Приём заявок на соискание премии "Наше Подмосковье" завершится через 10 дней

Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-05-2018, 08:42  
Просмотров: 265   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.