» » » 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ
Новости » Новости городского округа

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы выбрали для себя очень трудную, но благородную профессию, которая требует стойкости, мужества и верности долгу. От вашей работы напрямую зависят жизнь и безопасность граждан, стабильность в обществе.

Самые тёплые слова признательности – ветеранам: всем поколениям сотрудников, которые создавали и укрепляли традиции службы, тем, кто и сегодня остаётся в строю, передаёт свой опыт молодёжи.

Отдавая должное истинным профессионалам своего дела, людям смелым, достойным и мужественным, мы преклоняем голову перед светлой памятью сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Их подвиг всегда будет примером отваги, чести и самопожертвования, преданного служения делу защиты правопорядка.

Отдел МВД России по городскому округу Озёры гордится своим прошлым и настоящим! В его рядах служат наследники лучших традиций органов внутренних дел. За бесстрастными цифрами статистических отчётов стоит напряженная работа и бессонные ночи. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, сотрудники отдела стоят на передовой, охраняя покой и жизнь граждан, несут трудную вахту во имя добра и справедливости.

От всей души желаем всем сотрудникам органов внутренних дел высоких профессиональных достижений, твёрдости духа, счастья и семейного благополучия!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине! 
 
10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ
Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-11-2018, 08:19  
Просмотров: 51   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.