» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 8 ноября 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 8 ноября 2018 года


Анонс сюжетов:

1. Врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова провела выездное совещание по территории. Во время объезда территории были проинспектированы работы по комплексному благоустройству дворовых территорий и ремонту подъездов в с. Горы и ПЦУ совхоза «Озёры».
 
2. Коллектив Озёрского отдела судебных приставов поздравили с профессиональным праздником, который в нашей стране ежегодно отмечается 1 ноября. Сотрудники отдела были приглашены в администрацию, где им вручили грамоты и благодарственные письма от Московской областной Думы, главы городского округа Озёры, Совета депутатов городского округа.

3. День народного единства в Озёрах отметили праздничным концертом. 4 ноября торжественное мероприятие состоялось в городском ДК.

4. В течение нескольких дней на базе Озёрской ДШИ работала осенняя гитарная школа композитора-гитариста Никиты Кошкина. В рамках мероприятия были проведены концерты, мастер-классы, практические занятия.

5. Ежегодно осень в Озёрах начинают отмечать Дни села. Многолетнюю традицию поддержали и в этом году. Первыми День села отметили в д. Большое Уварово.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  13-11-2018, 12:31  
Просмотров: 140   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.