» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 1 ноября 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 1 ноября 2018 года


Анонс сюжетов:

1. В Озёрах провели смотр аварийно-восстановительных бригад на предмет их готовности к работе в зимний период. Мероприятие прошло на пл. Советская.
 
2. Лауреатов премии губернатора «Наше Подмосковье» поздравили в Озёрах. В этом году призёрами вторых премий в разных номинациях стали 7 проектов.

3. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на текущую.

4. В общежитиях 7 и 7а начинаются ремонтные работы. На минувшей неделе состоялась встреча с жителями с участием администрации и подрядной организации.

5. Озёрская «Сударушка» отметила юбилей! В этом году ансамблю исполнилось 20 лет, праздничное мероприятие по случаю знаменательной даты состоялось в Городском ДК в субботу, 27 октября. Оно прошло в виде дружеских посиделок.

6. 30 октября – День памяти жертв политических репрессий. В Озёрском управлении социальной защиты населения провели мероприятия, посвящённые этой дате.

7. Покровский фестиваль в Озёрах завершился праздничным концертом и благотворительной акцией «Согреем детские сердца». Мероприятие прошло в Городском ДК.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-11-2018, 08:45  
Просмотров: 227   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.