» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 апреля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 апреля 2018 года


Анонс сюжетов 

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги недели и наметили планы на текущую. 

2. Теплоход «Дмитрий Донской» соединил в период паводка берега реки. Он выполняет в сутки по 11 рейсов от каждого берега. Переправа будет работать до снижения уровня воды в реке и наведения моста. 

3. 14 апреля в Московской области был дан страт большой акции – месячнику благоустройства. Он начался со смотра коммунальной техники. Акция инициирована с целью проверки всех служб к готовности проведения весенних уборочных работ. 

4. В Озёрском ЦЗН в минувшую пятницу провели ярмарку вакансий. В течение дня её посетили более 560 учащихся школ городского округа Озёры. 

5. 11 апреля на базе МУ «СЦ им. А. Гринина» в рамках Всероссийского дня здоровья состоялось мероприятие «Единый день ГТО». В мероприятии приняло участие более 250 человек. 

6. 21 апреля во всех муниципалитетах пройдет Общеобластной субботник «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!» В Озёрах субботник стартует с митинга «Молодёжь за чистый город!» на пл. советская в 10:00.

7. С 26 марта в Подмосковье стартовал прием заявок на премию «Наше Подмосковье». В этом году количество победителей составит 2018 человек. Как и прежде, проекты принимаются по четырем категориям в зависимости от количества участников: «Инициатива», «Команда», «Объединение» и «Сообщество». Подать заявки можно до 31 мая. 
 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-04-2018, 19:22  
Просмотров: 342   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.