» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 апреля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 10 апреля 2018 года


Анонс сюжетов

1. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. Провёл планёрку глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов. 

2. В продолжение темы о ситуации с паводком. Вечером 9 апреля в Озёры был доставлен катер на воздушной подушке для перевозки людей. На утро 10 апреля уровень воды составил 105,48 м. Ледовая обстановка оценивается как сложная. Переправа через реку будет организована после прохода льда. На период чистой воды переправу людей запланировано осуществлять теплоходом «Москва» (порт Коломна).

3. Озерчане встретили Светлое Христово Воскресение. В этом году Пасха выпала на 8 апреля. Это самый главный и светлый праздник, который верующие встречают с особым трепетом и радостью.

4. В Озёрах возобновила работу комиссия по благоустройству. Выездное заседание комиссии состоялось в минувшую пятницу. Основной вопрос – наведение чистоты и порядка после зимы.

5. В Озёрах подвели итоги конкурсов педагогического мастерства. Были названы имена победителей конкурсов «Педагогический дебют», «Учитель года» и «Воспитатель года». Церемония награждения состоялась в гимназии №4. 

6. Конкурсную эстафету педагоги передали своим ученикам. Традиционно весной в Озёрах также проводят конкурс «Ученик года». В этом году на звание претендовали 10 конкурсанток. 
 


Автор: Администрация Городского округа Озёры  10-04-2018, 19:30  
Просмотров: 220   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.