» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 ноября 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 13 ноября 2018 года



Анонс сюжетов:

1. В понедельник в здании администрации состоялось еженедельное оперативное совещание. Провела планёрку врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова.

2. В России 10 ноября отметили День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Для нашей страны этот праздник стал по-настоящему народным. Сотрудники ведомства рискуют своей жизнью во имя долга, соблюдения законности и правопорядка, они защищают интересы людей, охраняя общественную безопасность, и ведут борьбу с преступностью во всех её проявлениях.

3. В Озёрах продолжают чествовать жителей и тружеников сёл и деревень. В округе идёт череда хлебосольных праздников - Дней села. 10 ноября на торжество собрались жители Полурядинок.

4. В течение нескольких дней на базе Озёрской ДШИ работала осенняя гитарная школа композитора-гитариста Никиты Кошкина. В рамках мероприятия были проведены концерты, матер-классы, практические занятия.

5. Врио главы городского округа Озёры Алла Черкасова провела выездное совещание по территории. Во время объезда территории были проинспектированы работы по комплексному благоустройству дворовых территорий и ремонту подъездов в с. Горы и ПЦУ совхоза «Озёры».

6. Коллектив Озёрского отдела судебных приставов поздравили с профессиональным праздником, который в нашей стране ежегодно отмечается 1 ноября. Сотрудники отдела были приглашены в администрацию, где им вручили грамоты и благодарственные письма от Московской областной Думы, главы городского округа Озёры, Совета депутатов городского округа.

7. День народного единства в Озёрах отметили праздничным концертом. 4 ноября торжественное мероприятие состоялось в городском ДК.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-11-2018, 09:27  
Просмотров: 184   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.