» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 мая 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 мая 2019 года


Анонс

1. В Озёрах отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Площадками проведения торжественных мероприятий стали памятник озерчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, СЦ им. Гринина, площадь у Дворца культуры. Подробности в сюжете.

2. Накануне Дня Победы в Озёрах возложили венки и цветы к памятникам и мемориалам. Церемония возложения состоялась 8 мая. 

3. 11 мая городской округ Озёры присоединился к акции «Лес Победы». В этом году она состоялась в с. Сосновка на 4 участках лесного массива. Всего было высажено порядка 5000 саженцев сосны. 

4. Маршрут конного похода в рамках проекта «Маршальский треугольник» прошёл через Озёры. Гостей встретили у Троицкого храма, после чего состоялся митинг у бюста Дважды Героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Катукова М.Е. 

5. В преддверии празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне в Озёрах прошла акция «Знамя Победы», во время которой на флагштоке здания администрации торжественно была поднята копия красного флага, водруженного в мае 1945 года над Рейхстагом.

Посмотреть выпуск программы ОКТ «Панорама» от 16 мая 2019 года

Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-05-2019, 08:28  
Просмотров: 232   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.