» » » Поздравление депутата Московской областной Думы А.А. Голубева с Днём медицинского работника
Новости » Новости городского округа

Поздравление депутата Московской областной Думы А.А. Голубева с Днём медицинского работника


Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Московской области!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Труд медика во все времена был самым почитаемым, самым благородным, самым ответственным. В  День медицинского работника мы выражаем огромную  благодарность всем, кто изо дня в день спасает человеческие жизни, стоит на страже здоровья народа. 

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор особенно важен. Ведь именно от профессионализма медиков, их умений, опыта, ответственности и добросовестности зависит успех лечения, здоровье, а иногда и жизнь пациента.

Понимая высокую значимость медицины в жизни  общества, мы уделяем особое внимание развитию отрасли, улучшению материально-технической базы здравоохранения,  повышению квалификации медицинских работников. В Подмосковье проводится масштабная работа по повышению престижа профессии врача, обеспечению юридической и социальной защищенности медицинских работников. 

В учреждениях здравоохранения Московской области  работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за ваш самоотверженный труд, преданность профессии, за душевное тепло, которое вы дарите своим пациентам.

Ваше доброе сердце и золотые руки верно служат людям и помогают сделать наше Подмосковье  по-настоящему здоровым, а значит успешным.
Здоровья вам, благополучия, мудрости и творческой инициативы!
Будьте счастливы!  С праздником!


Ваш Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев.
 
Поздравление депутата Московской областной Думы А.А. Голубева с Днём медицинского работника

Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-06-2019, 08:12  
Просмотров: 619   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.