» » » Поздравление депутата Московской областной Думы А.А. Голубева с Днём работников дорожного хозяйства
Новости » Новости городского округа

Поздравление депутата Московской областной Думы А.А. Голубева с Днём работников дорожного хозяйства


Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с праздником  – Днём работника дорожного хозяйства!

Это профессиональный праздник всех, кто строит автомагистрали и мосты, обеспечивает содержание сложной дорожной отрасли. 

Именно вы создаете новые пути для транспорта. Круглый год осуществляете  ремонт и содержание путей сообщения. Важную роль играют автомобильные дороги в решении социальных задач, реализации национальных проектов.

Особое значение приобрела Ваша работа в последнее время – когда в целом по московской области, и в частности в Южном Подмосковье, ведётся огромная работа по ремонту существующих дорог и строительству новых. Появляются новые развязки, мосты, путепроводы, асфальт приходит на смену бездорожью даже на те улицы, где его никогда не было. Впереди предстоит сделать ещё очень многое!

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют сёла и города, регионы и страны. Хорошие дороги – показатель благополучия государства и в частности нашей Московской области.

В Ваш праздник хочу пожелать всем работникам дорожной отрасли крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в любых начинаниях на благо родной земли!

Ваш Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,
Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области
Андрей Голубев.
 
Поздравление депутата Московской областной Думы А.А. Голубева с Днём работников дорожного хозяйства
Автор: Администрация Городского округа Озёры  21-10-2018, 08:40  
Просмотров: 99   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.