» » » А.А. Голубев: "Сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!"
Новости » Новости городского округа

А.А. Голубев: "Сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!"


Уважаемые земляки!
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!

В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

Этот праздник общероссийского, общегосударственного, общенационального единения отмечают сегодня во всех регионах страны. Вместе с Россией его празднуют все, для кого российская земля дорога и близка. Наше с Вами родное Подмосковье не исключение. Мы высоко ценим эти чувства и желаем всем нашим соотечественникам и друзьям добра, процветания, благополучия. 

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. И поэтому у дня России не только общенародное, но и личное измерение. Там, где мы родились, где выросли — все это наше родное Отечество. А вместе мы — один единый, могучий российский народ.

Сегодня у нас уже есть тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее нашей великой Родины, будущее на долгие годы и десятилетия. Мы выбрали Президента и точно знаем, что  Наши победы — в прочном единстве!

С праздником вас, дорогие земляки! С ДНЁМ РОССИИ!

С уважением,
Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,
Член Регионального Политсовета партии "Единая Россия" в Московской области
Андрей Голубев
 
А.А. Голубев: "Сердечно поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  12-06-2018, 06:53  
Просмотров: 323   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.