» » » А.А. Голубев: "Знания всегда были залогом достойной жизни"
Новости » Новости городского округа

А.А. Голубев: "Знания всегда были залогом достойной жизни"


Дорогие земляки: педагоги, родители, студенты, школьники и, конечно же, наши юные первоклассники!

Примите мои самые искренние поздравления с Днём знаний!

1 сентября с трепетом ждут и ученики, и преподавательский состав, и родные учащихся. Скоро зазвенит первый звонок и для детей, идущих в первый класс, начнется новый, интересный этап жизни, полный встреч с удивительным миром науки. Для выпускников этот период станет решающим, им предстоит задуматься о своей будущей профессии перед выбором ВУЗа для поступления. Разноплановые и обширные знания всегда были залогом достойной жизни. Волнуются и педагоги, ведь их ждет ответственная задача – помочь своим воспитанникам на тернистом пути познания.

Этот замечательный праздник дорог всем поколениям. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах, о любимых учителях и верных друзьях - навсегда остаются в сердце каждого, поддерживают нас в трудные минуты.

Главные герои сегодняшнего дня это, безусловно, первоклассники. Сегодня они в первый раз садятся за школьную парту, открывают первый учебник и новую страницу своей жизни. Впереди у них - прекрасное время. Время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и интересных встреч.

Я желаю вам, ребята, успехов и свершений в новом школьном году! Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и всё Подмосковье! Здоровья, счастья, запаса сил хочу пожелать я каждому из вас. С первым сентября!

С уважением,
Депутат Московской областной Думы,
Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики,
Член Регионального Политсовета партии "Единая Россия" в Московской области
Андрей Голубев
 
А.А. Голубев: "Знания всегда были залогом достойной жизни"
Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-09-2018, 06:51  
Просмотров: 142   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.