» » » Д.С. Богданов: "Первый звонок прозвучит в 10 школах городского округа Озёры, где за парты сядут 3715 учащихся"
Образование, Глава городского округа, Новости городского округа

Д.С. Богданов: "Первый звонок прозвучит в 10 школах городского округа Озёры, где за парты сядут 3715 учащихся"


Дорогие школьники и учителя, студенты и преподаватели, воспитатели, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года и Днём знаний!

По традиции в первый осенний день мы даём старт новому учебному году. Звонкие переливы школьного звонка прозвучат в 10 школах городского округа Озёры, где за парты сядут 3715 учащихся.

Первое сентября – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость встречи со своими повзрослевшими учениками. Для ребят – это очередной этап серьезной работы, успехов и свершений.

Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Они делают первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для них вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений.

В этот день особые слова благодарности – педагогам. Вы с самых ранних лет ведёте ребёнка по жизни, формируете его личность, раскрываете потенциал.

Отмечу, что в настоящее время происходит качественное обновление системы образования. Оно выходит на путь инновационного развития. Отрадно осознавать, что система образования городского округа Озёры идёт в ногу со временем, интенсивно развивается и добивается хороших результатов.

В новом учебном году желаю педагогам и родителям мудрости и терпения. Всем ученикам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!

С уважением,
глава городского округа Озёры Д.С. Богданов.

Д.С. Богданов: "Первый звонок прозвучит в 10 школах городского округа Озёры, где за парты сядут 3715 учащихся" 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  1-09-2017, 08:18  
Просмотров: 440   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.