» » » Поздравление депутата Мособлдумы И.М. Исаева с Днём медицинского работника
Новости » Новости городского округа

Поздравление депутата Мособлдумы И.М. Исаева с Днём медицинского работника


Уважаемые ветераны и работники здравоохранения: врачи и фельдшеры, медсёстры и санитарки г.о. Озеры!
 
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Днём медицинского работника! 

День медработника – ещё один повод поблагодарить Вас за милосердие, сострадание, за тысячи спасенных жизней, и сказать Вам, что Ваша профессия – это пример высокого служения во имя и на благо человека.

С давних времён профессия врача считалась уважаемой и почитаемой в народной среде и вызывала в людях чувство невольного преклонения. А всё потому, что людям в белых халатах всегда доверяли самое дорогое – здоровье.

Не менее высок престиж медицинского работника и сегодня, ведь далеко не каждый связывает свою жизнь с этой нелёгкой и почётной профессией. Помогать тем, кто в этом нуждается, сохранять здоровье, спасать жизни, возвращать людям радость и дарить надежду, то есть посвятить себя медицине – это призвание, требующее колоссальной ответственности и даже героизма.

Современная медицина – это наукоёмкая и высокотехнологичная отрасль, в которой сложнейшая техника помогает медикам быстро и эффективно проводить диагностику, справляться со многими недугами. Всё это, несомненно, требует от медперсонала серьёзных знаний, опыта, высокой самоотдачи, постоянного развития и совершенствования. И всё же, в век нанотехнологий не обойтись без лучших человеческих качеств, таких как душевная щедрость, человеколюбие, бесконечная доброта, умение выслушать и терпение.

Спасибо Вам, дорогие, за вашу человечность, душевность и сердечность. Желаю Вам счастья, здоровья, любви, терпения и благодарных пациентов, которым Вы подарили радость здоровой жизни.
 
С уважением,
Депутат Московской областной Думы
Исаев Игорь Михайлович
 
Поздравление депутата Мособлдумы И.М. Исаева с Днём медицинского работника


Автор: Администрация Городского округа Озёры  16-06-2017, 07:40  
Просмотров: 327   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.