» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 29 октября 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 29 октября 2019 года


Анонс сюжетов:

1. Ремонт подъездов, благоустройство, вакцинацию населения, а также мероприятия текущей недели обсудили на еженедельном оперативном совещании. На планёрке с краткими отчётами выступили руководители организаций и предприятий, представители служб немедленного реагирования. 

2. В октябре этого года КК «Озёрский сувенир» отмечает 80-летие. Продукция комбината пользуется популярностью далеко за пределами нашего округа. За свою многолетнюю историю на комбинате была проведена модернизация производства, расширялся ассортимент, но неизменным оставалось качество сладостей, которые здесь выпускают. Об истории комбината, смотрите в нашем сюжете.

3. В Озёрах стартовал новый сезон Озёрской Лиги КВН. В сезон вышли 7 команд. Фестиваль-открытие состоялся в Городском ДК, команды сыграли один конкурс – «Музыкальное приветствие».

4. 29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом. Об опасности заболевания, о первых признаках инсульта, о профилактике рассказывает врач-невролог Озёрской ЦРБ Михаил Алпеев.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  30-10-2019, 10:21  
Просмотров: 137   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.