» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 14 марта 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 14 марта 2019 года


Анонс сюжетов

1. В Озёрах на минувшей неделе был выявлен случай мошенничества при заказе на одном из сайтов, в Озёрской ЦРБ реализуется проект «Добрая поликлиника», 16 марта состоится полуфинал Озёрской Лиги КВН. Эти и другие темы обсудили на еженедельном оперативном совещании 11 марта. 

2. Зиму проводили, весну встретили. В Озёрах отметили «Широкую Масленицу». В этом году праздник состоялся в саду ДК. Здесь были проведены традиционные масленичный игры, мастер-классы, конкурс «Сударыня  Масленица».

3. На акватории озера Песочное провели турнир по рыбной ловле «Мормышка-2019». Он состоялся при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Итоги турнира подведи среди мужчин, женщин и детей, также были вручены номинации.

4. В Озёрах состоялось заседание КЧС по подготовке к паводку и безопасному пропуску воды. На совещании обсудили вопрос организации переправы на случай развода моста через Оку.

5. В Озёрах состоялся Единый день разъяснений по тарифам за вывоз мусора. Эта тема сегодня волнует большинство жителей округа. Вопросов много. Их озерчане адресовали представителям администрации, Каширского регионального оператора, МособлЕИРЦ.



Автор: Администрация Городского округа Озёры  15-03-2019, 10:10  
Просмотров: 300   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.