» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 5 марта 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 5 марта 2019 года


Анонс сюжетов

1. На еженедельном оперативном совещании в понедельник были заслушаны доклады о работе системы здравоохранения, образования, сводка по линии полиции. Также обсудили подготовку к предстоящим праздникам – Масленице и Международному женскому дню.
 
2. В Озёрах при поддержке депутата Московской областной Думы Андрея Голубева состоялась акция «Десант детских врачей». Маленьких пациентов осмотрели специалисты Московского областного консультативно-диагностического центра. 

3. В Озёрах состоялся конкурс хоровых коллективов «Любовь всего превыше на Земле…» Он проходил в формате «битвы хоров». В нём приняли участие коллективы школ и детских садов.

4. С 15 апреля Московская область переходит на цифровое вещание. Вопросы о подключении цифрового эфирного вещания можно круглосуточно задать также по бесплатному номеру федеральной горячей линии: 8-800-220-20-02. 

5. «Осторожно - тонкий лёд!» Тонкий лёд является одной из самых распространенный опасностей, которые приводят к гибели людей. Избежать трагедии можно только в том случае, если соблюдать установленные правила безопасного поведения на льду водоема. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  6-03-2019, 08:56  
Просмотров: 83   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.