» » » «Десант детских врачей» приедет в Озёры
Здравоохранение, Новости городского округа

«Десант детских врачей» приедет в Озёры


При содействии Председателя Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрея Голубева 28 февраля в Озёрах состоится акция «Десант детских врачей». Маленьких пациентов осмотрят специалисты Московского областного клинико-диагностического Центра для детей (МОКДЦД). 

Основная цель «Десанта детских врачей» – создание в регионе эффективной системы ранней диагностики и предупреждения тяжелых заболеваний, повышение эффективности лечения детей. 

В Озёрах специалисты проведут приём детей и клиническое консультирование по врачебным показаниям. Будут присутствовать специалисты: кардиолог, невролог, оториноларинголог, ортопед, эндокринолог, аллерголог. Запись проходит в кабинете №23 детской поликлиники. Приём осуществляется строго при предоставлении всех необходимых документов (уточнить можно через заведующего детской поликлиникой С. Полторакову). Приём начнётся с 11:00.

«Десант врачей» приедет к нам впервые. Если кто-то не сможет записаться, не волнуйтесь, возможно, что такие осмотры будут проходить на регулярной основе.

В этот же день в актовом зале гимназии №4 состоится лекция для школьников и педагогов «Как избежать депрессии во время обучения». Её проведёт врач-нейропсихолог. Начало в 11:00. Для врачей всех больниц 4-го Территориального управления МЗ МО состоятся видеоселекторные лекции по кардиоревматологии и логопедии.
 
«Десант детских врачей» приедет в Озёры


Автор: Администрация Городского округа Озёры  25-02-2019, 13:04  
Просмотров: 328   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.