» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 26 февраля 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 26 февраля 2019 года


Анонс сюжетов

1. На этой неделе в Озёры приедет «Десант детских врачей», на портале «Добродел» продолжается голосование за ремонт медицинских учреждений. Тема здравоохранения стала одной из основных на еженедельной планёрке.
 
2. В Озёрах состоялся открытый турнир Московской области по автомодельному спорту. Мероприятие проведено при поддержке Молодёжного центра "Озёры". Участниками турнира стали представители из Коломны, Воскресенска, Раменского. Ролик Молодёжного медиацентра.

3. В этом году исполнилось 30 лет со дня вывода войск из Афганистана. В честь этой даты и в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Озёрах состоялся митинг у памятника озерчанам, погибшим в локальных войнах и вооружённых конфликтах.
 
4. Для повышения уровня безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Озёрах специалисты Госжилинспекции, управляющих компаний, администрации и газовой службы проводят профилактические рейды по проверке газового оборудования внутри домов и квартир. В ходе рейда были проверены ряд квартир в микрорайоне им. Катукова, 23 и на ул. Ленина, 36.

5. Городском центре культуры и досуга городского округа Озёры состоялся Московский областной конкурс духовых оркестров в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». В конкурсе приняли участие детские творческие коллективы из муниципальных образовательных организаций Московской области, общее количество участников составило 660 человек.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  27-02-2019, 10:15  
Просмотров: 117   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.