» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 21 февраля 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 21 февраля 2019 года


Анонс сюжетов

1. 15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода войск из Афганистана. В честь этой даты и в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в Озёрах состоялся митинг у памятника озерчанам погибших в локальных войнах и вооружённых конфликтах.
 
2. Для повышения уровня безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Озёрах специалисты Госжилинспекции, управляющих компаний, администрации и газовой службы проводят профилактические рейды по проверке газового оборудования внутри домов и квартир. В ходе рейда были проверены ряд квартир в микрорайоне им. Катукова, 23 и на ул. Ленина, 36.

3. В минувшую субботу в Городском центре культуры и досуга городского округа Озёры состоялся Московский областной конкурс духовых оркестров в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». В конкурсе приняли участие детские творческие коллективы из муниципальных образовательных организаций Московской области, общее количество участников составило 660 человек.

4. Чуть больше 4-х месяцев городским округом Озёры руководит Алла Алексеевна Черкасова. Несмотря на это наступило время отчёта об итогах 2018 года. Озерчане надеются, что с новым руководителем в округе произойдёт перемены к лучшему.
 
5. С отчётом об итогах социально-экономического развития глава округа выступила в минувшую пятницу. В зале Дворца культуры присутствовали руководители учреждений и организаций, депутаты, представители общественных и молодёжных организаций, Почётные граждане, жители округа.

6. Голосование за ремонт медицинских учреждений на портале «Добродел», карантин в образовательных организациях и выплаты ветеранам афганской войны – одни из основных тем еженедельной планёрки, которая состоялась в понедельник. Подробности в сюжете.

Автор: Администрация Городского округа Озёры  22-02-2019, 11:14  
Просмотров: 95   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.