» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 5 июля 2018 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 5 июля 2018 года


Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 5 июля 2018 года
Анонс сюжетов

1. В преддверии Дня семьи, любви и верности в Озёрах чествовали юбиляров супружеской жизни. Праздничное мероприятие состоялось в Озёрском отделе ЗАГС. НА торжество были приглашены 6 супружеских пар. 
 
2. Глава городского округа Озёры встретился с представителями молодёжных движений: «Озёрское объединение молодёжи», Молодёжный совет, «Молодая гвардия  Единой России», Молодёжный парламент. На встрече активисты были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

3. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке с краткими отчётами о работе выступили представители учреждений, организаций и предприятий, были заслушаны сводки по линии полиции пожарной службы.

4. Выпускной вечер в стиле кинофестиваля провели в Озёрах. Торжественная встреча главы городского округа Озёры Д.С. Богданова с выпускниками школ состоялась в Городском ДК.  

5. Лечебно-реабилитационный центр «ОКА» теперь доступен каждому. Современное медицинское оборудование, квалифицированная помощь врачей, диагностика, условия для отдыха и оздоровления. Здесь есть всё, чтобы пройти необходимое лечение, а также интересно и увлекательно провести досуг.



Автор: Администрация Городского округа Озёры  9-07-2018, 17:03  
Просмотров: 257   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.