» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 марта 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 12 марта 2019 года


Анонс сюжетов

1. В Озёрах состоялся Единый день разъяснений по тарифам за вывоз мусора. Эта тема сегодня волнует большинство жителей округа. Вопросов много. Их озерчане адресовали представителям администрации, Каширского регионального оператора, МособлЕИРЦ.

2. На акватории озера Песочное провели турнир по рыбной ловле «Мормышка-2019». Он состоялся при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Итоги турнира подведи среди мужчин, женщин и детей, также были вручены номинации.

3. В Озёрах состоялось заседание КЧС по подготовке к паводку и безопасному пропуску воды. На совещании обсудили вопрос организации переправы на случай развода моста через Оку.

4. Молодёжный центр Озёры совместно с Озёрским СРЦН провели праздник «Задорная Масленица» во дворе «литерных домов». Для детей были организованы веселые старты, игры и угощение.

5. С 15 апреля Московская область переходит на цифровое вещание. Подробнее рассказывает директор компании ОТК Александр Фёдоров.




Автор: Администрация Городского округа Озёры  14-03-2019, 13:14  
Просмотров: 270   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.