» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 января 2019 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 17 января 2019 года


Анонс сюжетов

1. В ночь с 18 на 19 января православный мир будет отмечать праздник Крещения. По традиции многие устремятся к источникам, чтобы окунуться. В Озёрах в Крещенскую ночь места массовых купаний будут организованы в с. Горы, с. Сосновка. С. Комарёво и с. Сенницы (на пруду). 19 января с 10:00 до 12:00 купания состоятся в с. Белые Колодези.

2. Управление социальной защиты населения осуществляет работу по назначению гражданам различных мер социальной поддержки. О нововведениях 2019 года и итогах 2018 года рассказывает начальник Озёрского управления социальной защиты населения Раиса Комарова. 
 
3. Рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания. На планёрке подвели итоги минувшей недели и наметили планы на текущую.

4. В Озёрах состоялась инаугурация избранного главы. Торжественная церемония вступления в должность главы городского округа Озёры прошла в городском ДК 11 января. 

5. В парке культуры и отдыха «Дубки» состоялось культурно-развлекательное мероприятие. Организатором выступил МУК «Городской ЦКД». Для детей подготовили игры и конкурсы.

6. На катке в совхозе «Озёры» провели праздник «Проводы Деда Мороза». Два Деда Мороза, три Снегурочки и сказочные персонажи играли с участниками мероприятия и проводили эстафеты. 



Автор: Администрация Городского округа Озёры  18-01-2019, 10:09  
Просмотров: 125   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.