» » » Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 апреля 2020 года
Новости городского округа, Видео, ТВ

Выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 апреля 2020 года


Анонс сюжетов

1. Вчера вечером, 1 апреля, губернатор Московской области Андрей Воробьёв вновь выступил с обращением к жителям. Он отметил, что режим самоизоляции — это сейчас самое главное. Так Подмосковье быстрее сможет вернуться к обычной жизни. 

2. В период, когда большинство жителей региона находится на самоизоляции, актуальной становится тема мошенничества посредством банковских карт и телефонных звонков. Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительным и не поддаваться на уловки Мошенники уже давно пользуются социальной сферой: например, выдают себя за сотрудников банков, социальных работников или сотрудников других структур, чтобы обманом узнать у клиентов SMS-коды для переводов или номера карт.

3.  В Озёрах продолжается строительство пристройки к школе №3 в рамках реализации национального проекта «Образование». На строительной площадке побывала наша съёмочная группа, чтобы узнать о темпах строительства и какой объём работ уже выполнен. 

4. Много вопросов возникает по оформлению больничных листов для граждан старше 65 лет. Жителям необходимо обратиться на «горячую линию». Подробнее об этом рассказывает главный врач Озёрской ЦРБ Юрий Володин. 

5. В настоящее время в Подмосковье введены меры социальной поддержки граждан. Жители старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями получат по 3000 рублей. Как будут производиться выплаты и какие ещё меры поддержки получат граждане. За комментарием мы обратились к начальнику управления социальной защиты населения Раисе Комаровой. 

Посмотреть выпуск программы ОКТ «Панорама» от 2 апреля 2020 года

Автор: Администрация Городского округа Озёры  2-04-2020, 16:12  
Просмотров: 177   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.