Новости » Новости городского округа

ГИБДД СООБЩАЕТ


Ежегодно в Подмосковье проводиться «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах» среди учащихся образовательных учреждений.

Марафон состоит из трех этапов: сначала на муниципальном, затем на зональном и в завершении на областном уровнях. 13 октября команда «Дорожный патруль» МБОУ СОШ № 2 г.Озёры представляла наш округ в Серебряных прудах на зональных соревнованиях. В конкурсе приняли участие команды ЮИД из 10 районов Московской области, победители муниципальных этапов марафона. Юные инспекторы движения представили свои творческие программы, пропагандируя безопасность поведения на проезжей части. Ребята читали стихи, исполняли песни о светофоре и дорожных знаках, рассказывали поучительные истории о нарушителях Правил дорожного движения и печальных последствиях, к которым приводит нарушение ПДД.

Непростая задача определить победителей этапа марафона, была поставлена перед жюри, в состав которого вошли опытные педагоги и сотрудники ГИБДД.

Все команды получили свидетельства участников, а победителем зонального этапа стали наши Юные инспекторы движения во главе с руководителем Милешиной Аленой Игоревной. Теперь Озёрские ребята будут представлять наш городской округ на областных соревнованиях 25 октября 2016 года в г.Реутов Московской области.


Автор: Администрация Городского округа Озёры  17-10-2016, 15:45  
Просмотров: 333   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.