Новости » ГИБДД

ГИБДД сообщает


ГИБДД сообщает:


За 9 месяцев 2015 года на дорогах Московской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 22 юных участника дорожного движения и 562 получили травмы различной степени тяжести. 

В целях активизации профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в период с 26 октября по 15 ноября 2015 года на территории Московской области проводится целевое профилактическое мероприятие «Осенние каникулы» и профилактическое мероприятие «Ребенок – пассажир, пешеход». 

Государственная инспекция дорожного движения отдела МВД России по городскому округу Озёры обращает внимание водителей на неукоснительное соблюдение ПДД. Двигаясь по дорогам города, соблюдайте скоростной режим, особенно возле школ, детских садов, дворовых территориях, где существует большая вероятность неожиданного появления детей на проезжей части. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности для движения, водитель должен принять все возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. 

Автор: Администрация Городского округа Озёры  26-10-2015, 11:18  
Просмотров: 708   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.