Новости городского округа, Безопасность г.о. Озёры

О готовности к осенне-зимнему периоду


На заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Озёры были рассмотрены вопросы прохождения осенне-зимнего периода 2016-2017 года. Совещание состоялось под председательством и.о. главы городского округа Озёры Дмитрия Богданова.

 

На повестку дня были вынесены вопросы о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах; о пожарной безопасности на объектах жилищно-коммунального хозяйства и объектах энергетики; о правилах безопасности при использовании и содержании газового оборудования; об обеспечении пожарной безопасности на территории округа в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового года и Рождества.

 

В ходе проведения заседания были заслушаны доклады о готовности сил и средств всех служб немедленного реагирования, о проведении плановых мероприятий и профилактической работе с населением. Все службы готовы к беспроблемному прохождению осенне-зимнего периода.

 

И.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов особое внимание обратил на работу, проводимую в области профилактики пожаров, обучения населения, размещения информационных материалов на противопожарную тематику в СМИ.

 

На заседании комиссии был проведён анализ противопожарного состояния объектов жизнеобеспечения, жилого фонда, а также социальных объектов, расположенных на территории округа. По результатам проведения заседания принято решение Комиссии по ЧС и ОПБ, в котором отражены первоочередные задачи для всех оперативных служб, обслуживающих и ресурсоснабжающих предприятий, также организаций округа.

О готовности к осенне-зимнему периоду
Автор: Администрация Городского округа Озёры  28-11-2016, 11:24  
Просмотров: 723   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.