Новости » Новости городского округа

Фронтовик и в 90 лет в строю!


На текущей неделе пять ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городском округе Озёры, отмечают знаменательные юбилеи – 90 и 95 лет. 19 января 90 лет исполнилось Ивану Егоровичу Секретарёву – участнику войны.

 

В день юбилея поздравить виновника торжества приехали представители администрации, Совета ветеранов, управления социальной защиты населения. Долгих лет жизни и здоровья юбиляру пожелал глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов.

 

Трудовой путь Ивана Егоровича неразрывно связан с хлопчатобумажным комбинатом «Рабочий». Здесь он проработал до 75 лет каменщиком.

 

В годы Великой Отечественной войны служил на Северном флоте в Баренцевом море. Он – участник войны, очевидец тех страшных событий. Мы гордимся тем, что у нас есть возможность сказать слова благодарности человеку, который подарил нам Победу.

 

Годы, конечно, берут свое. Но Иван Егорович - оптимист, склонять голову под грузом лет не намерен и хочет отметить ещё 100-летний юбилей. Свой 90-ый юбилей он встречал в хорошем настроении и радостно говорил гостям: «Я и в 90 лет в строю!».

 
Фронтовик и в 90 лет в строю!
Фронтовик и в 90 лет в строю!
Автор: Администрация Городского округа Озёры  19-01-2017, 15:35  
Просмотров: 511   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.