» » » Отделение лицензионно-разрешительной работы изменило график приема граждан
Новости городского округа, Региональные новости

Отделение лицензионно-разрешительной работы изменило график приема граждан


Уважаемые граждане!

 

            Отделение ЛРР (лицензионно-разрешительной работы) по Зарайскому району, городским округам Озеры и Серебряные Пруды ГУ Росгвардии по Московской области  информирует, что на основании Федерального Закона №226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» изменен график приема граждан и представителей юридических лиц сотрудниками территориальных подразделений лицензионно-разрешительной работы районного уровня главного управления Росгвардии по Московской области по вопросам предоставления государственных услуг в оборота оружия, частной охранной деятельности:

прием граждан, частных охранников и представителей юридических лиц:

вторник: с 09.00 до 14.00

четверг с 13.00 до 18.00

1-ая и 3-я суббота месяца: с 10.00 до 15.00

        В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» отделение ЛРР  по Зарайскому району, городским округам Озеры и Серебряные Пруды ГУ Росгвардии по Московской области  осуществляет прием документов в электронном виде в области оборота гражданского и служебного оружия, а также в сфере лицензирования и контроля за частной детективной (сыскной) и охранной деятельностью.

       С перечнем и порядком предоставления пакета документов в электронном виде можно ознакомиться на едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу: HTTP://WWW.GOSUSLUGI.RU.   

Автор: Администрация Городского округа Озёры  24-03-2017, 12:02  
Просмотров: 1048   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.